poie@irkutskenergo.ru

Новости

3 сентября 2007 г.

Соревнования по пожарно - прикладному спорту в г. Братске

14 августа 2007 года в г. Братске проведены соревнования по пожарно-спасательному спорту на первенство Главного управления МЧС России по Иркутской области среди пожарных подразделений 3-ей группы (северного района) Иркутской области.

В соревнованиях участвовали 4 команды из городов: Усть-Илимска, Братска, Усть-Кута и Тайшета, занявшие первые места в гарнизонных соревнованиях по ПСС, и спортсмены пожарной команды по охране Братской ГЭС, ТЭЦ-6.

В напряжённой борьбе представители пожарной команды, охраняющие Братскую ГЭС, в составе: Шевченко В.А., Запевалова И.В., Осинина В.С., Антакова В.Ю., Тимофеева А.В. завоевали 3 место, уступив 219 очков команде г. Усть-Илимска.

Спортсмены команды в общекомандном зачёте в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями заняли 2 место, в беге по штурмовой лестнице – 3 место, в беге по 3-х коленной выдвижной лестнице – 2 место. Участники забега по выдвижной лестнице Шевченко В.А. и Антаков В.Ю. показали отличный результат – 17,69 сек., отстав от лидеров на 0,57 секунды.